Deutsch

Война.

28.03.24 10:40
Re: Война.
 
vlawr патриот
vlawr
а то сами вы не знаете, что восточную Европу СССР востановил,

ув.Наталья 2014, я конечно дико извиняюсь за такие нескромные вопросы- а что такого произошло в восточной Европе, что СССР вынужден был эту самую восточную Европу восстанавливать?

и не смотря на это СССР получил рекордный результаты в подъёме промышленности восточной Европы. (Хотя, на мой взгляд, зря вкладывался).

по ходу я не ошибся в оценке Вашего трезвого мышления!up

рекордные результаты, головокружение от успехов, громадьё планов ... трудно через 80 лет даже предполагать, что было в головах тех людей. даже наверно правильнее сказать в голове одного человека.

пс.

а Вы, ув. Наталья 2014, еще вспомните, сколько грубо говоря денег советских граждан ушло в Ю- Восточную Азию, в Африку, в Америки!

в какую только дыру Света не лезли совграждане, чтобы освободить народы тех дыр от империалистов!

и чем это закончилось?

Российская Федерация Империя вторглась войной в соседнюю Украину и пытается захватить ее территорию. хммм

ув. Наталья 2014, даже как то жалею, что нет сейчас еще одного СССРа ...

жалею, что нет сейчас Сверхдержавы, в школах которой ученики на школьных переменах не скандируют- " россияне! вон из Украины!", или " россияне, руки прочь от Украины!" и тэдэ. жаль ...

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на