Война.
И снова это заявление в красном платье с огромным декольте . И в ажурных чулках ? 😉 и с лицом после ночного возлияния.
Ну это же - типичное лицо ведущих политиков России. 🤷♀️.
Вы представляете какие они там умные?
А про выключенные камеры во время убийства Кенеди - она не напомнила.
А то в России - мост где убили Немцова - и камеры в этот момент выключены.
Теракт в Крокусе . И все камеры выключены. Потом резко одна заработала и показала белое старое Рено.
А вот вопрос к ним. Чем занимались все эти ФСЮ, прокуратура, доблестная полиция , когда « эти» готовили мероприятие по Крокусу. Почему не разоблачили преступные группировки. У вас же великая аналоговнетая структура ФСБ. Где
работают самые умные , самые доблестные🤣.Почему не нашли все эти связи. Почему не упредили продажу стволов. Или это оружие в России продается в свободном доступе. В военторгах . Как это какие-то приезжие таджики из-под Полтавы смогли приехать , скупить машины , разработать срецобоср… в Москве и ее осуществить. Если - глядя на видео допросов - они не знают ни русского и тем более украинского .
А потом они удирали с места притупления . На известной уже всему миру машине. А там из багажника - украинской сало выпадало. Оказывается украинские таджики очень любят сало. И ФСБ , ну прямо как ищейки, сразу взяли след.