русский

Война.

13.03.24 00:03
Re: Война.
 
kiddy патриот
к тому, что придётся расстаться с кое-какими территориями...

Что то не увидел прогресса на территориях открымленных РФ у других стран. Это для лохов россиян чтобы они не спрашивали куда пошло бабло с крупнейшего со времем большевиков дерибана. Вот скажет им Пу отбили, закидали вашими трупами ( из моей семьи или кого либо из кооператива Озера я на фронт не послал). Теперь вот новые земли оборонять от НАТы и благоустраивать надо.

что русским просто придётся убираться.

Конечно непросто, диверсиями на территории России, санкциями, поддержкой нац освободительных движений, умелой психологической войной. Контингент на той территории живет проверенный готовый всегда наступить на одни и те же грабли. Россию уже ввшвырнули ил Средней Азии сейчас с Кавказа, я думаю Израиль поможет и Сирию покинуть.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Sprung zu