русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Смерть Алексея Навального

01.03.24 16:07
Re: Смерть Алексея Навального
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
in Antwort Magomed0 01.03.24 14:34

Просматривал научные новости, так там всюду тема похорон Навального.

Не знал, что его так много русских поддерживали.

На Кавказе, его воспринимали двойственно, сложно, особо сторонников не было, смотрели передачи где он говорил об ужасающей коррупции чиновников.

Не был Навальный политиком никогда. Это был человек отчаянный авантюрист, случайно попавший в струю и случайно поддерживаемый западом, а запад тоже погряз в отчаянных авантюрах.

Все уже устали от Путина, ведь он тоже не политик, и полная бездарность. Все что он может, обещать, плюс начал войну с Украиной. Истории известен этот феномен, кто начинает войну, того рейтинг растет. Полностью соответствует феодальным и рабовладельческим законам.

Конечно же Путину никто не даст спокойной жизни, и чем старее он будет, тем сильнее будет на него давление. Всем хочется поскорее его сдвинуть и каждый хочет успеть урвать свое. Новый император не будет авторитетней и лучше этого, а значит нестабильности будет больше. Так разваливались все империи, столетиями.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Sprung zu