Deutsch

Война.

28.02.24 15:51
Re: Война.
 
kiddy патриот
в ответ Ljulju0 28.02.24 14:42
Когда трагедия в Белгороде случилась,На Донбассе массовая гибель мирных от попадания,Лисичанск

Если бы Россия не напала в 2014 году все были бы живы. Но эта мысль даже не приходит вам в голову ( я имею в виду если вы искренне пишете а не как тролль на работе). Это говорит многое об интеллекте россиян и пропаганде.


Я вот на форуме смотрю,как повернулось, даже здесь, настроение в постах.Теперь уже допускаете победу России.

Взятие Киева это не победа России, это переход к другим методам борьбы на территории РФ которые вы уже видели во время чеченской войны. Россия это страна которая за 100 лет про.....а (не буду писать дальше а то забанят) все и два раза разваливалась, в обоих случаях американцам приходилось подкармливать ее население, а один раз в 1941 спасать от неминуемого военного поражения. Чем раньше РФ возьмет Киев тем быстрее развалится на части окончательно с возвращением всего открымленного в родные гавани.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на