Deutsch

война Израиля и Палестины

26.02.24 16:30
Re: война Израиля и Палестины
 
Пух патриот
Пух
Так вот, всем известно, что наша ООН официально призвала еще в 1947 году "защищать и охранять единственные в своем роде, связанные с Городом духовные и религиозные интересы трех великих монотеистических религий в мире: христианской, еврейской и мусульманской" и с этой целью обеспечивать поддержание порядка и спокойствия в Иерусалиме, в том числе и на предстоящем референдуме.

Однако Иордания оккупировала город на долгие 20 лет, грубо нарушала статус города, уничтожала чужие святыни, И ООН абсолютно ничего не делало для прекращения арабской оккупации.

Пришлось Израилю самому освобождать Иерусалим от оккупации.

Напрашивается предложение к СБ: провести наконец-то при Совбезе консультативное совещание с представителями упомянутых религий, имеющих юридически зафиксированный в документе интерес и обсудить вопросы по подготовке Иерусалимского референдума

Мусульманские лидеры категорически против проведения референдума. Вопрос, что с ними делать, был как-то проигнорирован.


Возникает еще один вопрос, а в какой пропорции должны быть представлены религиозные деятели. Если мусульман удастся заставить участвовать в подготовке референдума.


Представительство триады, естественно, обеспечить пропорциональное количеству христиан, мусульман, иудеев. Иначе политической и экспансионистской болтовне и трескотне по поводу статуса Города Иерусалима конца и края не будет.

То есть 61% иудеев, 35% мусульман, 2% христиане и 2 % прочие. Спорим, что такая триада и такое население проголосует за Иерусалим- столица Израиля. Почему, кстати, арабы и против референдума.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на