Deutsch

война Израиля и Палестины

25.02.24 20:58
Re: война Израиля и Палестины
 
kiddy Забанен до 14/8/25 20:46 патриот
Вот я и говорю, арабских оккупантов Иерусалима как Города с особым статусом поперли, теперь дело за оккупантами израильскими.

Слушай, Зарыбугроши, ничем не могу помочь Иерусалим столица Израиля. Поезжай посмотри, я правда не попал в Кнессет на экскурсию паспорт забыл. Могу только посоветовать переименовать Рамаллу в Геническ и обьявить столицей автономии.


Надеюсь, они вскоре будут подкреплены решением Международного суда ООН по делу об оккупации Израилем не принадлежащих ему территорий.

Ну ты повторяешься 10 страниц подряд, как бот владеющий искусством машинного перевода ты можешь пойти на сайт Хизболлы и потребовать выполнения уже готовой резолюции 1701. Не забудь указать адрес и прислать свое фото, они присылают мордератора для обьяснений.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на