Deutsch

Война.

24.02.24 18:52
Re: Война.
 
msch-sc коренной житель
msch-sc
в ответ Wladimir- 24.02.24 18:32, Последний раз изменено 24.02.24 18:55 (msch-sc)

Запад Россию расчленить не сможет.

Зато Россия может сама расчлениться🤷‍♀️. Благо - есть на что и куда. Так что потом только от самой России зависит - останется она одним целым государством . Или же повторит пример СССР.
На Россию никто нападать не собирается. Границы между Россией и Украиной - зафиксированные подписями Путина и Кучмы - достаточно.
Ну а потом - тоже что и было с СССР. Снова железный занавес. Санкции - начнут изнутри разваливать Россию. Гонка вооружений. И снова - холодная война. Снова - на круги своя как было 80 лет назад.
Арестович -😂😂. И вы его слушаете? Ободранный павлин 🤷‍♀️. Как сказал Фейгин - « Арестович пошел по своей линии , которая не приведет его к успеху» .
Сначала так красовался и самолюбовался в Украине , говорил что если ему предложат то и президентом готов стать 🙈

Сейчас топит Украину . Не простил что его выкинули с должности «внештатного сотрудника офиса президента» .
Может своими речами он хочет чтобы его на пост президента в России выдвинули 😉.

„ Пишу все , кроме доносов» Е. Шварц
 

Перейти на