война Израиля и Палестины
Я не слежу за Правилами, я просто стараюсь их не забывать.
И если их нарушения мешают ходу нормального обсуждения, я вправе обращаться к участникам с просьбами добровольно вернуться в штатное состояние, ибо отклонения от него задевают не только Правила, но и меня лично.
Сейчас вы уточнили, что упоминание Вами решения ООН по Крыму иллюстрирует небезупречность решений ООН в целом. Возможно, это и так ("это ж только, говорю, соль без запаха" — А. Галич), но обсуждать с Вами этот юридический аспект именно здесь не буду, если хотите, откройте другую, где мы обсудим ООН шире.
Еще и потому, что даже если какое-то решение ООН когда-то будет самим ООН официально признано неправильным и ошибочным, это никоим образом не может быть распространимо на все остальные.
А также потому, что ООН свою суровую оценку, данную сионизму образца 1975 года, ошибочной так и не признала.