Deutsch

Смерть Алексея Навального

19.02.24 14:39
Re: Смерть Алексея Навального
 
sinnlich патриот
sinnlich
в ответ tbd 19.02.24 09:31

конечно предатель

ибо говорил что простой народ может жить лучше, народ обворовывает свой же режим в бешеных темпах.

Говорить каждый может, а что, конкретно, он хорошего сделал для населения, например, когда депутатом был местных органов власти?

Я вот, помню, в 90-х голосовала за депутата - директора завода моторов из моего района, который детские плошадки обещал во всех дворах многоквартирных домов поставить в районе - ничего не было, пару остановок до парка приходилось ездить, чтобы ребенка на качелях покачать. Так как ни приезжаю сейчас в РФ - везде, во всех дворах и карусельки, и качельки до сих пор стоят, регулярно их подкрашивают... вот реальные дела депутатов в местные органы власти!


Ну да ладно, тогда объясните, как этот борец с коррупцией - Навальный, умудрился стать единственным человеком в РФ, имея 2 условных срока, как выяснилось при истории с самолетом, не сидеть за решеткой, а разъезжать по всей стране без ограничений, даже не находясь на одной точке, постоянно отмечаясь в полиции? Разве это не коррупция? Может я не так наивна как Вы, но на мой взгляд, этот борец с коррупцией заносил всем мешками и сам коррумпировал чиновников и служащих.

 

Перейти на