Deutsch

Война.

19.02.24 10:37
Re: Война.
 
msch-sc Забанен до 24/6/24 13:29 коренной житель
msch-sc
в ответ vfkbyf 19.02.24 07:48

У вас нет доступа к z- каналам ? Почитайте что пишут там те, кто прошел этот ад:

-« Нет, никаких проукраинских настроений среди наших бойцов нет, и это еще я так мягенько сказал, почти нежно. Никакой симпатии нет, как нет в этой бойне даже намеков на "военный гуманизм" прошлых войн. Но вот давайте: скажите про то, что противник "сдал" Авдеевку или "сдал"

Артемовск тем, кто участвовал в штурме этих энпэшек.

Я по-прежнему считаю, что недопустимо озвучивание потерь, но как бы все в курсе, что Авдеевка в людях обошлась нам кратно дороже, чем Артемовск. И даже заключительный этап штурма - он тоже стоил кратно дороже. И просто взять и пойти в атаку туда, где даже целых камней не осталось, где каждый метр - это трупы, кровь и огонь - вот уже это подвиг. И не свихнуться и не застрелиться после этого - тоже подвиг. А находиться там и раз за разом принимать бой - это за гранью того, что в принципе называют подвигом»

- Сейчас вот пытаются вбить идеи, что буханка - это средство покруче хаммерсов, тигров и всяких там джипов.

Придумывают и проталкивают такое гниденышы, которые кормятся с войны вдали от окопов, а верят в это кретины, у которых кто-то кому-сто "сдал" Авдеевку или Артемовск»

-Я очень хочу посмотреть, как уцелевшим в этих мясорубках скажут, что противник

"сдал" им Авдеевку и Артемовск. Ну вот прям очень хочу увидеть, что будет дальше. Я-то знаю, что будет ответом, мне интересно только - как.

- ответом, мне интересно только - как.

Но это же касается и тех, кто попытается давать оценки цене взятых развалин. Хватит ли у нас или противника людей, чтобы платить такую цену за каждый метр руин, которые получаем в итоге? Я не знаю. И пока не готов даже обсуждать. Будут ли праздновать эти победы те, кто прошел их и выжил? Я не думаю, но обсуждать не готов.


Это и есть правда войны. А не ваши « патриотические» вопли.

 

Перейти на