Deutsch

Смерть Алексея Навального

18.02.24 02:21
Re: Смерть Алексея Навального
 
sinnlich патриот
sinnlich
в ответ lotos777 17.02.24 15:16
Хотя я и не фанатка Навального, по-человечески мне его жаль. Молодой, умный. Семья осталась, дети без отца. Мне не понятно, зачем он вообще в Россию возвращался из Германии? Что бы что? Ведь знал, что на него заведено дело и его посадят. Для меня нет ничего важнее свободы. Даже здоровье на втором плане. А здесь... зачем, почему? Вопросы без ответов🤷‍♀️

Он западным спецслужбам мертвым нужен был или на свободе в РФ, если уж говорить не о банальных проблемах со здоровьем (острый панкреатит ему ставили в РФ), а о теории заговора - намеренном отравлении своими же соратниками (с ним, кстати, гражданка Великобритании летела). А все службы в РФ сработали по инструкции: сразу же посадили самолет, скорая подоспела, стабилизировали его и даже ввели в искусственную кому (наркоз), чтобы легче перенес перелет в Германию, что, кстати, лично Путин разрешил по просьбе родственников, т.к. Навальному был запрещен выезд за границу - на нем несколько уголовных дел висело. Если бы его повезли а Англию, 100-пудово, там бы его и грохнули как Скрипалей (считают политологи, что они погибли), Литвиненко, Березовский... Так, что удивительно, только что выйдя из комы, этот "смертельно-больной" сразу же побежал Путина за все "благодарить", рисуя сфабрикованные, якобы, Путинские воздушные замки с золотыми унитазами из местного Дома отдыха, чьи координаты он там указал на карте. То ли такая мелкая душенка у Навального, то ли полный дебил был (понадеевшись на западных кураторов, что его не посадят), то ли заставили его... но он же это сделал, причем журналисты же сразу по координатам раскопали это учреждение, в котором был ремонт на то время, репортаж сделали, золотых унитазов не нашли и собственником какая-то компания оказалась, а не Путин. Зачем он это делал? Наверное, за западное бабло, с целью дискредитации Путина.


Ну и сейчас, если уж к его смерти, не плохое состояние здоровья, а теорию заговора применить: кому его смерть выгодна? Ну уж точно не Путину! Навальный ничего из себя не представлял как политик и, тем более, как конкурент Путину - обычный вор, обобравший не только своих сограждан, судя по уголовным делам, но даже и французскую компанию, за что и сидел. Теперь еще замазался террактом Треповой в кафе с убитым Владленом Татарским и множеством жертв, совершенным его соратницей и др. координаторами из его структуры Навального, которых РФ внесла в списки террористов. А вот западным спецслужбам выгодна его смерть, также как и была смерть оппозиционера Немцова (который в то время в политике уже ничего не решал) , с украинской наводчицей, которая уговорила его пойти по мосту в момент смерти и, странным образом, не пострадала, а потом вдруг она шикарную квартиру сразу же на Украине прикупила. На совпадение не похоже.

 

Перейти на