русский

Смерть Алексея Навального

17.02.24 15:06
Re: Смерть Алексея Навального
 
sinnlich патриот
sinnlich
in Antwort Джипиэс 17.02.24 08:02, Zuletzt geändert 17.02.24 15:18 (sinnlich)
я желаю вам, как точно сказал Милов, чтобы вы потеряли сон на веки вечные . Чтобы все замученные вами узники совести приходили вам в ночной мгле . Чтобы вы глаз не смогли больше сомкнуть никогда.

Спасибо, и Вам того же!


А с чего мне ему реферамбы петь? Вот он, например, осудил свою соратницу, вышедшую из его же структур (Навального), террористку Трепову, устроившую терракт в кафе с Владленом Татарским, с множеством жертв, которым, как медсестра, не оказывала помощь после терракта, а пыталась скрыться, заметая следы? Я против коллективной ответственности, вот если он отмежевался от нее, осудил терракт - тогда это достойно, а если с ней солидаризировался, морально поддерживал и направлял ее, тогда такой же, как и она.


А то, что Запад террористов и экстремистов поддерживает - это не новость. В Чечне поддерживали террористов, по данным ООН, 51 страна, угадайте какие - те же, что и сейчас поддерживают режим Зеленского на Украине. Вот Путин в интервью Такеру Карлсону упомянул про убитого чеченца в Берлинском парке. Тоже все тут кричали, что, якобы, Путин достал бедного беженцы из Чечни. А оказалось, что этот чеченец выкладывал в ряд российских военных и переезжал машиной по их головам. Германия не желала его выдавать, хотя были запросы из РФ. Преступник не понес никакого наказания. И рядовой патриот, как его Путин назвал, убил этого чеченца.

 

Sprung zu