Война.
Всё про боксёров да таксистов. А если таксист боксёра в лес повезёт?
Может на личном примере понятнее будет.
Один из участников форума (самый неадекватный) знает о вашем существование, ваш образ мышления и мировоззрение ему не нравится (только ему, субъективно), чувствует исходящую от вас угрозу. Найдёт и применит к вам насилие влекущее смерть. А вы были такой умница, независимый, думали, что можете делать и думать всё что угодно, иметь своё мнение, свободу передвижения. Действия этого человека ваши родные как будут квалифицировать? А совершивший насилие в своё оправдание скажет: "этот человек нарушал действующий на территории германии закон, оправдывал войну, развязанную рф – можно сказать уже пошёл по накатанной, он так и сам кого-то может убить – я его всего лишь упредил. Какие вопросы?"
А вот второй вариант. Один из участников форума, сделает «скрины» всех ваших сообщений, обратится в полицию и из-за ваших взглядов, которые нарушают действующее законодательство, подаст на вас заявление. А там разберутся. Если надо – накажут, не надо – ничего не будет.
Вам какой вариант нравится?
Или вы смирившись скажете: "ну да, я же мог теоретически кого-то убить, ведь я уже начал оправдывать убийства людей. Так что прошу в совершённом в отношение меня насилие никого не винить."?
Этот текст не является призывом к совершению насилия над кем бы то ни былою
Это текст не является угрозой оппоненту и приведён лишь для примера с целью узнать мнение оппонента касательно описанной ситуации.