русский

Война.

06.02.24 11:43
Re: Война.
 
TrauM 2014 старожил
TrauM 2014
in Antwort ahamb 06.02.24 10:41, Zuletzt geändert 06.02.24 11:48 (TrauM 2014)
Крым, если помните, был ответом на переворот на майдане, а не из-за Крыма к власти через майдан пришли проигравшие выборы западники.

Захват и аннексия Крыма, если помните заявления путина , это " хорошо спланированной операцией россии ".


Именно "заметки на полях" и не более того.

и ,сейчас эти " заметки на полях " , россия воплощает в жизнь, захватывая и присоединяя к себе украинские территории ( по вашему они называются "исконно русские земли" )

Путин со своими "имперскими амбициями" пришел к власти в 2000: до прихода Януковича к власти были не самый пророссийский и управляемый Россией Кучма и совсем не управляемый Ющенко. Почему после первого Майдана не начал воплощаться "имперский" план "восстановления СССР" Украиной?

вы забыли события на острове Тузла в 2003 году?


Вы делаете вывод, что Путин перед каждыми выборами ведет войны ради поднятия рейтинга и сохранения себя у власти и это единственный рабочий метод, поэтому он у власти столько лет, а США войн не ведет, поэтому там президенты регулярно меняются?

Нет, это именно ВЫ сделали вывод, что войны ведутся ради поднятия рейтинга, но делает это не россия, а США.

Перечитайте ваш пост ещё раз:

"А ведение войн ради отвлечения от несовершенного "подвига в экономике", поднятия рейтинга, захвата новых территори или еще чего-то - это тут не по адресу, это скорее метод решения проблем Штатов"


"Сменяемость власти" - еще один аргумент, "мантра", которая лишена большого смысла:



крепкий ответственный хозяйственник, успешно руководящий предприятием, который в обязательном порядке должен уйти спустя два 4,5, 6 или 7-летних срока, передав управление возможно не настолько умелому управленцу, который доведет предприятие до банкротства.

не путайте тёплое с мягким : сроки правления президента, в отличии от крепкого хозяйственника, прописаны в конституции рф, которую путин обещал " не менять под себя ." И что в итоге?


Лукашенко по Вашему не самостоятельная единица, а исключительно исполнитель указов Путина, правящего де факто в Белоруссии?

В настоящее время - именно так.

"Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката."
 

Sprung zu