Вход на сайт
Война.
11451628 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ ahamb 31.01.24 23:22, Последний раз изменено 31.01.24 23:34 (tbd)
Если военный, направленный конкретно против соседа
вы придумали что на вас, страну с ЯО собирались нападать. вы верите в свое ЯО ?
причем забыли о направленности рф против Украины... Украине тоже надо гарантии безопастности , рф режим их предоставить не смог и нарушил все свои предыдущие обещания.
По ЕС вопросов нет и это неоднократно озвучивалось.
тоесть Майдан - вы уже не осуждаете и разрешаете ?
Евромайда́н (укр. Євромайдан) — массовая многомесячная акция протеста в центре Киева, начавшаяся 21 ноября 2013 года в ответ на приостановку украинским правительством подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом и поддержанная выступлениями населения в других регионах Украины[112].
и что будем делать с
В конце 2013 года Путин высказал Януковичу намерение не допустить вступления Украины в Евросоюз или НАТО, а также угрожал оккупировать Крым и Донбасс в случае подписания Соглашения об ассоциации
Эту информацию подтвердили украинский чиновник Геннадий Москаль и тогдашний министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. Действия Януковича на встрече по Соглашению об ассоциации косвенно подтверждали это: на Вильнюсский саммит он прибыл с намерением соглашение не подписывать[56][57].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Согл�%...
как по мне - вы противоречите путину...
Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.