Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

29.01.24 08:10
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
Andreas2015 коренной житель
в ответ Wladimir- 28.01.24 22:07, Последний раз изменено 29.01.24 09:36 (Andreas2015)
Извините, но слушать это видеословоблудие я не хочу. Он же с самого начала болтает ни о чём. А у меня правило - если человек в течение одной минуты несёт пургу, а не чётко отвечает по пунктам - будет то, то и то и почему именно оно будет, то дальше я просто не слушаю. Времени жалко.


Очень лайтовое спокойное объяснение лёгким языком... время Вам жалко...

Вот я писал уже, повторяюсь

Смотрел ролик о программе АфД. Что там плохого:

1. Выход из ЕС: будет проблематично общатся и решать общие вопросы с той же Францией например.

Границы будут закрыты. У нас в городе порядка 10000 человек, включая моих родственников, работают за границей.

Будет трудно решать вопрос безопасности. Расходы на армию выростут.

Рынок без ЕС просядит, экспорт упадёт, экономика ослабнет. (пособия для бедных скорее тоже уменьшатся)

https://de.statista.com/statistik/daten/studie/158303/umfr...

2. Выход с Евро. Марка будет дорогая, потому что Германия относительно хорошая страна.

Также появятся обменные курсы, которые сделают немецкую продукцию в ЕС дороже. (Экспорт уменьшится.)

При переходе на другую валюту обесценятся вклады, пострадают более слабые слои населения, бедные станут беднее.

3. Увеличится продолжительност даты выхода на пенсию, люди будут выходить на пенсию примерно в 70 лет.

4. Уменьшатся пособия больным и инвалидам. (безработным тоже).

5. Разрешат владеть огнестрельным оружием. Люди начнут отстреливать друг друга, как в Америке например.

6. Увеличится безработица, так как снизится экспорт товаров и сократится от этого производство.

У этой партии тоже нет ничего социалистического... Фигня какаято.

Кароче, удар по более слабым слоям населения, а богатые выдержат.

 

Перейти на