Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

28.01.24 12:43
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
Andreas2015 коренной житель
в ответ Yersinia 28.01.24 11:15
каждый должен иметь право свободного выбора в скольких клубах по интересам состоять и когда пришло время из них выходить,

Каждый должен иметь право голоса, кому в Вашем жилье жить или ночевать. улыб


таким способом могут притеснятся интересы местного населения, поскольку каждая страна ведёт свою самостоятельную политику, не обгаваривая её на собраниях с другими странами.

Т.е. Вы, можете стать просто вредителем, борясь против местного населения с одним гражданством. Например ужесвой упрекал здесь граждан России с немецким гражданством, которые голосуют за АдГ.

На мой взглад в Вас просматривается агрессия.

и к следующим выборам будет и немецкое….если я не передумаю его брать…..но судя по настроениям этого форума стоит его брать хотя бы для участия в политической жизни страны….Так что так просто вы меня со счетов не спишете …..😂….

Вот я и говорю что становясь гражданкой Германии Вы встаёте на сторону не немцев, а прибывших, зачастую нелегалов, Вы требуете продолжения банкета, как прочие нелегалы, несмотря на то, что государство уже не тянет. Вам же наплевать, Вы хотите подмять немцев под свои потребности, нахально разваливая государтво, Вам же оно для пуза, для потребления, а гражданство Вашей родины, которую Вы любите, у Вас тоже есть.

Если Вы уз России, лучше займитесь постройкой 30 деревень в Россиии для африканцев. безум

 

Перейти на