Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

27.01.24 21:46
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

Я всю ночь не спал, у меня аж пятна были в глазах. Так вы нормально и конкретно спрашивайте, я вам нормально и конкретно отвечу. Что хотели знать конкретно?


НП.

Германия пускает мигрантов, потому-что немцы не хотят женится (т.е. правительство хочет засчёт мигрантов развить экономику Германии, и повысить демографию, т.е. в Германии живут больше пожилых, чем молодых, ну и ещё при смешение браков меньше больных), и покупают очень мало товаров. А мигранты покупают как раз много чего, даже если не работают, и женятся тоже. Потом немцы не хотят на грязных работах за копейки работать, там где не работают немцы, там за копейки работают мигранты. Вот когда мы приехали только в Германию, столько накупили, у меня была дорогая сотка, и дорогой ноутбук, потом мы купили квартиру в Германии, а потом новый автомобиль причём 2 раза. Вот я помню мы с отцом купили 2 конструктора и 8 битную приставку, нам продавцы чуть ли не кланились, а в 2010 году я купил сериал на немецком на DVD дисках, так мне немец продавец сказал по русски с большим акцентом спасибо. И ещё насчёт немцев, они одеваются ужасно, и не стрегутся, и машины у них это какой-то автохлам, у моей мамы новый ауди, а немцы ездиют на старом автохламе.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на