Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

27.01.24 12:31
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

Чушь, у русских в Германии два гражданства, и у турок тоже два, и причём давно, и ничего страшного в этом нет. У многих государств можно иметь два гражданства. Допустим я получу второе гражданство какой-нибудь другой страны, и буду ездить из одной страны, в другую. Кстати так делают в нашем городе баварцы, есть знакомые, которые работают в нашем городе, а живут в Австрии, и есть австрияки, которые приезжают в наш город, да и вообще наш город пёстрый, тут много чехов, и австрийцев. Моя учительница из колледжа родилась в Австрии, а работает в Германии. У меня у самого дом находится на австро-баварской границы, вышел на улицу, и уже в Австрии. Ну и ещё пример, у некоторых российских журналистов (Сергей Брилёв, гражданин Великобритании, каждую субботу ездиет из Англии в Россию, потому-что работает телеведущим/журналистом, и у Владимира Соловьёва есть второе гражданство - Италии), и у некоторых российских депутатов двойное гражданство.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на