Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

25.01.24 11:32
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
resort коренной житель

вот одна из цитат зелёных политиков: "... в стране живёт более 12 миллионов человек без немецкого гражданства. Миллионы из них уже сейчас могли бы стать гражданами Германии,

но не хотят отказыватся от прежнего паспорта и идентичности. Новый закон сделает их полноценной частъю общества и вовлечёт в политическую жизнь Германии."


На мой взгляд вообще не должно быть двойного гражданства, многие Россияне например мечтают спастись своим гражданством по средством побега из Германии, когда в Германии будет плохо.

У иностанцев есть своя родина, которую они любят, немецкое гражданство- это для живота (поэтому они не могут отказатся от "родного", а немцы не "родные"), всеровно у всех с двойным гражданством есть принебрежительная сторона на счот немцев и Германии, я думаю. Политика во всех странах разная, и не совпадает частенько с позицией немецкого общества, большинство россиян в Германии я думаю за путина, также куча антисемитских протестов. Зачем чужих делать своими хозяевами которые длжны решать всё за немцев?

Почему же от поздних переселенцев не требуют выхода из их (прежнего) гражданства?

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
 

Перейти на