Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

25.01.24 11:23
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
Andreas2015 коренной житель
в ответ Engl 24.01.24 14:18, Последний раз изменено 25.01.24 11:29 (Andreas2015)
может именно по этой причине, чтобы заполучить новые голоса избирателей , они и принимают новый закон о двойном гражданстве?


вот одна из цитат зелёных политиков: "... в стране живёт более 12 миллионов человек без немецкого гражданства. Миллионы из них уже сейчас могли бы стать гражданами Германии,

но не хотят отказыватся от прежнего паспорта и идентичности. Новый закон сделает их полноценной частъю общества и вовлечёт в политическую жизнь Германии."


На мой взгляд вообще не должно быть двойного гражданства, многие Россияне например мечтают спастись своим гражданством по средством побега из Германии, когда в Германии будет плохо.

У иностанцев есть своя родина, которую они любят, немецкое гражданство- это для живота (поэтому они не могут отказатся от "родного", а немцы не "родные"), всеровно у всех с двойным гражданством есть принебрежительная сторона на счот немцев и Германии, я думаю. Политика во всех странах разная, и не совпадает частенько с позицией немецкого общества, большинство россиян в Германии я думаю за путина, также куча антисемитских протестов. Зачем чужих делать своими хозяевами которые длжны решать всё за немцев?


 

Перейти на