Положение граждан России
Товарищ, я понимаю, что у вас работа защищать интерес режима, для народа, вы также чужой.
Однако, историю и сегодняшнюю реальность особенно вы не знаете, скорее специально коверкаете ее.
При царизме была хоть какая то демократичность на ряду с репрессиями.
Сейчас еще хуже, тотальное лишение прав граждан, усиление силового блока для подавления недовольных граждан.
Конечно при царизме, перед 17м, были признаки недовольство простых людей, интеллигенции и даже местами военных, скажем так, народ выходил на улицы.
Зная все это, что выход народа на улицы очень опасно для режима, режим тотально подавляет права людей, больше двух не собираться, иначе обвинение в шпионаже и в гулаг, люди настолько запуганы, что даже в опросах боятся выразить свое мнение, только в сетях и между собой с оглядкой делятся мнением.
Кто докладывает царю, что все зер гут, они первые пособники врагов страны, народа. Докладывать нужно правду, что народу этот ужасающе воровской режим надоел.