русский

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

21.01.24 21:32
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
Andreas2015 коренной житель
in Antwort Yersinia 21.01.24 21:02, Zuletzt geändert 22.01.24 10:25 (Andreas2015)

я в общем, хотел подчеркнуть что у всех партий политика зелёная... Вот ужесвой дал хорошую ссылку с цитатами Сары Вагенкнехт:


"Если человек подвергается политическим преследованиям, - говорит Сара Вагенкнехт, - то он, разумеется, имеет право на убежище". Проблема, по ее выражению, в том, что в Германию прибывают не такие люди, а те, кто имеет возможность оплатить дорогу до Германии.
Поэтому Вагенкнехт выступает за то, чтобы уже на внешних границах ЕС - или в самих странах происхождения - проводить процедуру рассмотрения ходатайств об убежище. "Мы имеем дело с бесконтрольной миграцией, число прибывающих слишком велико", - заявила Вагенкнехт. Она считает необходимым во что бы то ни стало предотвратить появления в Германии "параллельных обществ", что, по ее словам, уже стало фактом во Франции, "где уже целые городские районы перестали быть отражением французского общества"


я могу добавить что денги взяли чтобы заплатить очень много тысяч за то чтобы приехать, а документы нет....


И Сара и Алиса охотно бы делили и разделяли Украинские земли- это не порядочно, чистый популизм.

 

Sprung zu