Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

21.01.24 14:10
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
Andreas2015 коренной житель
в ответ Yersinia 21.01.24 13:06
Я не могу понять одного: вы считаете, что у вас как этнического немца должно быть больше прав в Германии?

Вы специально занимаетесь подменой понятий. У всех граждан должно быть больше прав, чем не у граждан. Везде же так. У лиц с двойным гражданством должно быть меньше прав, вернее двойного гражданства не должно быть.

Но вы же сам иностранец с немецкими корнями и относитесь к приезжим…Вы и там и тут по сути чужак, если на то пошло….Вас именно это так сильно злит?

я просто против геноцида немцев. Немцы- не корм для либеральов и интернационального капитала.

Вы и там и тут по сути чужак, если на то пошло….Вас именно это так сильно злит?

нет, не так, тут терпино ко мне относятся а там нас голодоморили и убивали, там мы даже не имели своего мнения.

вас, пролетария, пытаются ушлые политики стравить с другими иностранцами-беженцами и мусульманам и посмотреть, что из это выйдет….по сути вы для них одна группа - челядь….а высокие посты в АФД (да и другие политики, но другие не травят людей друг на друга открыто) зарабатывают хорошие деньги и в случае чего перевезут себя и семью в другую страну…..

Для любых ушлых политиков мы челядь, поэтому я и должен к ним относится соответственно. Я по вашему должен недоверять только АФД. А я недоверяю ВСЕМ !

улыб
 

Перейти на