Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

21.01.24 11:23
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
Andreas2015 коренной житель
в ответ Kaxowka 21.01.24 10:58, Последний раз изменено 21.01.24 11:26 (Andreas2015)
Вы говорили о чистоте нации и как бы немцев поболъше нарожать Ну а то, что у Вас не получилось, так не расстраивайтесь, тут лучшие умы над проблемой бьются и ничего.. А Вы один и не лучший, если честно.


Вобще не говорил, Вы лжоте, немцев не нужно побольше нарожать, я как раз писал что чисто гипотетически если бы эти деньги потратили на собственных граждан, то их было бы достаточно много, но они как я говорил на практике не нужны, в Германии было раньше гораздо меньше граждан и жили неплохо.

Турков- граждан Германии я не затрагивал вообще, вы же мне их приплели. Я говорил лишь про нелегальных имигрантов, которые с позволения политиков обманывают немецкую систему.


А Вы один и не лучший, если честно.


так Вы тоже не лучший, не знаю что Вы предлогали, я Вас не читал. Также многи считают что и СПД, ФДП и зелёные не лучшие, а ктото их считает худшими, был в пятницу на демонстрации случайно полиция завернула меня в колонну, там кричали что правительство должно убиратъся, я та тут причём?

А на самом деле всё просто с нелегальными имигрантами, нужно попросить их предявлять документы, и тогда их в пять раз будет меньше. Конечно в ущерб тем, кто правда бежал без документов. Но видите как получается, деньги у них были, чтобы бежать, а документов не было.

 

Перейти на