Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

19.01.24 23:58
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Lioness 19.01.24 22:14, Последний раз изменено 20.01.24 00:30 (uscheswoi_82)

Если бы была бы реальная угроза что АдГ победит на выборах, уже бы давно бы что-нибудь серьёзное предприняли. А так, депутаты из АдГ ничего что обещали всё равно не выполнят. Ну даже если прийдёт АдГ к власти, народ посмотрит что ничего не изменилось, и второй раз голосовать не пойдут за АдГ. Да и людей запугали, вы ведь видели многотысячные демонстрации в Германи, вот те, кто вышел на демонстранцию, они стопудово голосовать уже за АдГ никогда не будут. А так далеко ходить ненадо, Трамп много что обещал, но мало что выполнил из обещаний, ну кроме забора на границе Мексики. И ещё немного информации по поводу этой партии, Сара Вагенкнехт из левой партии создаст проПутинскую партию, и немцы которые были за АдГ и которым нужеж будет дешёвый газ, будут голосовать за Сару Вагенкнехт, и тогда рейтинг у АдГ понизиться, таким образом ни АдГ ни Сара Вагенкнехт не победят на выборах, а нормальные партии будут дальше у власти.


Ну я ещё тут пишу, просто у меня сильная неприязнь к Путину и к России, и неприязнь к некоторым немецким партиям, которые на стороне РФ и Путина - типа АдГ, ведь в местных СМИ рассказывают что АдГ проРоссийская и проПутинская.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на