Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

14.01.24 09:38
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
Apcap старожил
в ответ rds191 14.01.24 08:42
Коротко: чтобы забрать у АфД этот козырь и они не выехали на хайпе массовой миграции всем демократическим партиям нужно работать сообща и самим принять меры, т.е. ужесточить миграционную политику.


Проснулись! Старым партиям потребовалось ДЕСЯТЬ ЛЕТ, чтобы понять на чём их взгреют и начать говорить об этом. ДЕСЯТЬ ЛЕТ партийной жизни старых партий ушло на партийные разборки и скандалы а не на анализ перспектив. Я регулярно уже лет 15 участвую в опросах и постоянно отвечаю на вопрос о будущем выборе - АФД. За эти 15 лет наверняка перешёл из одной возрастной категории в другую и уж точно сменил группу по доходам. Т.е. тенденция участников опроса на моём примере видна. Но никакого влияния эта видимая мной тенденция на старые партии не оказала. И я же не один такой. Но старые партии не просто не видели тенденций. Они дошли до стадии самоуничтожения, когда Рикарда Ланг и Эмилия Фестер стали депутатами. Это позор политикума Германии и большой источник энергии для протестов против зелёных и вообще нынешней политики страны.

 

Перейти на