Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

13.01.24 16:49
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ клей-смола 13.01.24 16:21, Последний раз изменено 13.01.24 16:57 (uscheswoi_82)
Она бы и не образовалась вообще, если бы ЦДУ не подвинулась влево. То есть, двигается ЦДУ на прежние позиции, АфД исчезает.

Чушь, мне отец говорил что вроде бы как в АфД много из ЦЗУ перешло. ЦЗУ это тоже самое что ЦДУ, только в Баварии. Просто АфД хочет побыть у "руля", а многое то что они пообещали они не смогут всё это реализовать. Трамп тоже обещал много чего. Далеко ходить ненадо, нужно посмотреть на АфДшного Бюргермайстера, чего-нибудь он достиг хорошего? Если не достиг, то если к власти прийдёт АфД, то ничего к лучшему не изменится. Люди глупые, верят обещаниям. А на самом деле там крутятся большие деньги. США непозволят чтобы к власти пришла АфД. АфД выгодна только России, потому-что Путин не хочет разговаривать с ЕС, а хочет с каждой страной по отдельности договариваться, поэтому Путину выгодно, чтобы к власти пришли проПутинские политики, чтобы газ продавать, итд.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на