Вход на сайт
Война.
11716275 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ rds191 12.01.24 11:39
1. россия закупает боеприпасы, ракеты, дроны у других стран
Россия закупает, Украине поставляют, потому что своего не хватает и что дальше? На данный момент ни одна страна в мире не вывезет ТАКИХ интенсивных боевых действий без посторонней помощи. Какое это отношение к качеству вооружения
Украина не имеет никакого отношения к вопросу о качестве русского железа. Не уводите разговор в сторону.
Факт - россия закупает вооружение и компоненты у других стран.
2. Простой взгляд на Луну с кратером созданным русским спутником и на количество русских космических запусков подтвердит, что уровень утрачен.
Приведите список стран с СОБСТВЕННОЙ лунной программой, выделив тех, кто УСПЕШНО провёл посадку.
Вы опять уводите разговор в сторону. Россия потерпела громкую неудачу с лунным зондом и утратила рынок коммерческих запусков в конкуренции с приватной американской компанией.
3. русские истребители перестали покупать даже в Индии.
Не надо перевирать. Во-первых: Индия последовательно уменьшает оружейную зависимость от одной России, диверсифицируя поставщиков и форсируя Made in India. Во-вторых в связи с Украиной у России "несколько изменились" собственные потребности в авиации
И в десятых. Индия отказалась от закупок русских истребителей, вышла из совместной с россией программы по разработке истребителя И всё это задолго до нападения россии на Украину.