Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

11.01.24 13:41
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
rds191 постоялец
rds191
Они никогда к власти не прийдут, ни одна партия не захочет с ними быть в коалиции, а много голосов они никогда не наберут, т.к. в Германии много других партий.

"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Очень наивная точка зрения. Мир меняется.

Ну и после таких новостей думаю поубавиться желающих теперь идти голосовать за них

На то и был расчёт этого вброса. В 2024 году в Германии очередные выборы и кому-то очень не хочется повторения результатов выборов в Гессене в прошлом году.

Обенно иностранцы, у тех у кого двойное гражданство, и те, которые живут на птичих правах.

В Германии нельзя иметь право голоса и жить на птичьих правах. Те же, кто живут на птичьих правах не имеют права голоса. Л-логика.

И я думаю Путин будет рад, если все Россияни вернутся на свою родину, их отправят на войну в Украину.

Пока это произойдёт та война уже закончится. Да и случись это сейчас рад был бы не Путин (ему добровольцев пока хватает), а Зеленский - там скоро новый закон о всеобщей мобилизации выйдет, который затронет даже граждан Украины зарубежом всех полов.

 

Перейти на