Deutsch

Война.

08.01.24 18:10
Re: Война.
 
resort коренной житель
сколько себя помню, никогда украинцы и русские «братушками « не были и «братковаться» не хотели украинцы, а любовь должна быть только взаимной, тогда это любовь. Ну ничего, сейчас украинцы в Европах-Канадах поживут и по другому петь начнут))).
Что я не понимаю - обычные украинцы (не все конечно) хотели в Европу - они это получили и что не так? Цель не просто достигнута , с преподнесена на блюдечке. Кому в новых российских регионах жить не хочется - никто не держит и не заставляет - чемодан, западная Украина, Европа . Как пример - Крым стал российский, для меня после этого изменилось только то, что при возможности я не против буду там отдохнуть (оставался бы украинским - спасибо, не надо), но это настолько мне ….. не существенно.


Надеюсь, что власти Германии рано или поздно придут к мысли о том, что лица, поддерживающие путинский режим, подлежат высылке. Тогда Вы в Крыму сможете не только отдохнуть, но даже какое-то время пожить.


Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
 

Перейти на