Вход на сайт
Война.
11628059 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ непесец а котик 05.01.24 16:29
«Моя семья никогда не лезла в политику. Мои мама и супруга не выступали по телевизору, дочери тем более. Лошадь Зазу ни в чем невинная голодала восемь лет неизвестно в каких условиях.
У американских и европейских политиков нет чести и достоинства. Они могут придумать санкции даже против маленьких детей. У нас с ними ничего общего нет. Мы воюем с убийцами, которые не дают людям жить спокойно», — цитирует Кадырова «Грозный-информ».
«Если они снимут санкции с моей мамы, дочерей и лошади мы освободим 20 украинских военнопленных. С меня не надо. Против меня вводите что угодно, но мою семью не трогайте. Если им важна жизнь этих людей и они хотят объединить их с семьей, пусть поменяют на санкции своих солдат», — заявил Кадыров.
Он также продемонстрировал видео с военнопленными, которые обращаются с призывом о принятии условий Рамзана Кадырова.
«В своих выступлениях вы говорите, что переживаете за Украину. Докажите это на деле. Услышьте наш призыв. Спасите нас из плена», — говорит пленный.
«Если вы выполните эти условия, то 20 украинских солдат вернутся в свои родные дома. Неужели наши жизни не имеют для вас хотя бы какую-то ценность, ради которой можно пожертвовать какими-то санкционными списками, от которых в конечном счете ничего не зависит», — добавил еще один (прим . пленный).
Вот же террорист как террорист...
Одни террористы там в Азии.
Один торгует людьми.
Другой оставляет мирных украинцев на морозе....
Может поучились бы у ваших "любимых" американцев. Они подобные вещи не совершали....
Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.