русский

Война.

30.12.23 10:47
Re: Война.
 
smagluk местный житель
smagluk

Вот не путайте божий дар с яичницей. Я сказал о СВОЕМ жилье которое в СССР получали бесплатно к 30-40 годам. По крайней мере у моих родственников у всех было СВОЕ к этому времени. Ни в аренде, ни в ипотеке, а именно свое. Если раскидать на зарплату , то выходило ну очень не скромная прибавка по современным меркам. С родителями жил только мой дядя, который очень хорошо зарабатывал в такси и очень хорошо пил. Думаю таких индивидуумов в германии тоже предостаточно.

А сколько семей в германии живет в своем жилье к 30-40 годам?


А что про гарантированные зарплаты вам не понятно? Даже тунеядца и того брали на работу.. Я уже в развал СССР из армии вернулся и то свободно нашел работу на среднюю зарплату. Это сейчас без волосатой руки на работу не устроиться, если только на тяжелую, хотя и хорошо оплачиваемую


Теперь о демократии и соцгарантиях . Эти гарантии не для того, чтобы вам было хорошо, а для того чтобы было спокойно владельцам "заводов-пароходов" , им не нужны потрясения в виде революций и прочей. Российские "аллигаторы" тоже к этому придут, когда накопят опыт и знания.

 

Sprung zu