Login
война Израиля и Палестины
1176606 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort adada-inn 25.12.23 15:53
Но это не Палестинское государство оккупировало территории Израиля — это Израиль оккупировал территории сверх тех границ, каковые ООН из соображений милосердия и справедливости выделила для компактного проживания евреям в 1947 году. Вы такую оккупацию называете «поддержкой решений ООН»?
Территории были оккупированы в результате неудачной арабской агрессии с целью уничтожить Израиль. Винить в этом Израиль так же глупо и подло, как винить РККА в оккупации Германии в 1945 году.
Это не Палестинское государство вздумало использовать в своих интересах Город Иерусалим, за которым ООН императивно закрепила особый статус — на этот статус посягнул Израиль.
Это именно палестинское арабское государство Иордания вздумало использовать в своих интересах Иерусалим, захватило Старый Город и много лет оккупировало. Изгнало оттуда евреев, разрушило синагоги, церкви, кладбища, посягнуло на статус Святых мест.
И это не арабистов, не исламистов, а сионистов осудила за расизм в 1975 году ООН
И только отъявленные клеветники-антисемиты вспоминают об этой подлой и лживой, давно отмененной резолюции, которую даже генсек ООН назвал низшей точкой падения ООН.
И еще раз. Мы люди доброй воли призываем вас прекратить антисемитскую ложь и клевету и оправдание терроризма. Так и запишите.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь