русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

война Израиля и Палестины

18.12.23 14:54
Re: война Израиля и Палестины
 
Fridericus патриот
in Antwort Пух 18.12.23 14:24
А в Израиле 10 депутатов арабов. Ну и где расизм?

Как это, "где расизм"? А негры где??? Вот он, звериный оскал расизма.


А если серьезно, мне кажется, что в данной системе ситуация тупиковая. Никто не хочет уступать. Ну, сейчас победят хамас, через лет 10 вылезут новые бандиты, как бы не хуже.

Надо менять систему. И в Израиле, и в Газе, и в арабском мире, причем в первую очередь у паразитов в Персидском заливе.

Убежден на 1000%, что начни Израиль планомерную работу по реконструкции региона, никому бы и дела не было до терактов. Задача: сделать Газу самодостаточной и процветающей, а Израиль - страной с еврейским трудом, чтобы евреи трудились на своей земле (как было задумано отцами сионизма).

Пора начинать новую страницу в истории. Просто, чтобы тупо выжить, между прочим. Было бы замечательно, если бы Израиль взял на себя инициативу.


Идиотия ситуации в том, что на бесконечную войну уже столько средств извели, что хватило бы кучу Кремниевых долин построить. И эта бесконечная грызня за клочок земли с ссылками на заветы затхлых пророков. Охренеть, до чего люди тупы.

 

Sprung zu