Deutsch

Война.

17.12.23 14:52
Re: Война.
 
tornade87 постоялец
tornade87
в ответ msch-sc 17.12.23 14:26
Я вам напишу ваш российский учебник истории...

А я вам напишу ваш учебник истории, но буду краткой, а то вашу простынь нет желания читать

"Все началось с небольшой брошюры «Словарь древнеукраинской мифологии», почему-то изданной немалым для тогдашнего времени тиражом в 65 тысяч экземпляров в 1993 году. Ее автор Сергей Плачинда, который выдал вдруг такие исторические откровения, что весь научный мир ахнул. Но с тех пор «открытия» Плачинды перекочевали даже в школьные украинские учебники и детские книги.

Если вкратце, то древние украинцы основали Древнюю Грецию и Римскую империю, завоевали Египет. Они приручили лошадей, изобрели колесо и принесли в Италию, которая прозябала в варварстве, земледелие и скотоводство, колесные повозки и железные плуги, научили местные племена всем ремеслам."


ну а это вообще респект:

доктор политических наук Валерий Бебик доказывал, что практически все известные фигуры прошлого имели украинское происхождение. Он записал в украинцы Иисуса Христа, Заратустру, Будду, Моисея и Платона. И эта чушь вполне официально публиковалась в издании Верховной рады — газете «Голос Украины».

 

Перейти на