Deutsch

Война.

01.12.23 23:27
Re: Война.
 
tornade87 постоялец
tornade87
в ответ vlawr 01.12.23 20:52
еще одного увезли в пункт сбора из поликлиники, куда он пришел с высокой температурой.

ну всё под копирку, но только про украинского мужчину, вы поставили ссылку из телеграмканал, а я смотрела в тик ток. Как там мужчина с высоким давлением пришёл на приём ко врачу и его трое из военкомата прям вытащили от врача. Мужчина лет так примерно 47 лет и один военные его прям по лицу кулаком- жалко.

Да на Украине уже : из-за серьезной нехватки людей на передовой новая волна мобилизации перешла на женщин.

Если ранее под могилизацию попадали только связистки, медики и ещё несколько профессий, то теперь даже кассиры супермаркетов получают повестки.


и тоже по ТВ смотрела сводки с передовой, там говорили и показывали таких женщин.....одна прям во всё горло орёт «я 300-ая, помогите, меня бросили...» ну русские солдаты подошли, жгут наложили, эвакуировали.....на другом направлении фронта, женщина лет 30 наверное, вышла из землянки с поднятыми руками и говорит «не стрелять, я беременная, я сдаюсь...» ну её русский солдат и спрашивает, что ты тут делаешь беременная и что у вас почти у всех одна и таже песня. Как мужчину взять в плен, то он по професии либо сантехник либо тракторист, а у вас женщин почти все беременные.


а так в РФ никого на улице не хватают и не тащут

Для записи в добровольцы зону боевых действий на Украине нужно обратиться в ближайший военкомат. Данный вид обращения доступен всем желающим в возрасте от 18 до 60 лет. С помощью сервиса «Госуслуги» можно выбрать удобный для посещения военкомат и записаться.

а вот на украине скоро начнут подростков забирать: До 12 декабря все учебные заведения ( школы, лицеи) должны подать списки всех учащихся мужского пола возрастом 16+

 

Перейти на