война Израиля и Палестины
Аллах дал арабам нефть, кофе и пустыню. И что бы не слишком кейфовали - Коран.
Больше они ничего не имеют.
Относясь так к другим народам, в ответ получишь заслуженную ненависть. От таких слов за версту прет наглым самодовольством человека, случайно "достигшего успеха" и плюющего на "неудачливых лохов".
Между прочим, само создание Израиля было исторической случайностью, вызванной стечением крайне удачно для сионистской верхушки сложившихся обстоятельств. И дальнейшее существование этой страны, развитие и процветание - всё было результатом опять же крайне удачно сложившихся обстоятельств. Например таких, что американцам была нужна на Ближнем Востоке послушная, хорошо оснащенная дубинка. Каковой Израиль являлся и является. С вытекающим для этой дубинки бонусом - "вхождением в Западный мир" и последующим процветанием в качестве части этого мирового паразита.
Но мир меняется. И то, что легко прокатывало сорок лет назад, не прокатит сейчас. Нужда в Израиле может просто отпасть, и что тогда? Неужели непонятно, что упование только на свою силу и мощь рано или поздно приведет к краху?
Назад