Война.
что мы ведем дискуссии с теми, кто на черное говорит белое
Да, я согласен с Вами, что это не смешно. Уже не смешно.
Я вчера первый и последний раз нажал кнопку «ответить» под постом одного из «буянистов», просто глупость и цинизм автора были настолько ярков выражены, что я не удержался указать на это.
Меня реально удивляет, например, тбд – у меня сказывается впечатление, что этот пользователь бот (я понимаю что нет), который только и ждёт «буяна&ко», чтобы что-то написать. Для чего? Для самоутверждения? Но на фоне буяна и мой пятилетний сын легко самоутвердится.
Тогда вопрос, который я уже задавал здесь:
с какой целью даются ответы или как-то комментируются посты таких персонажей?
Зачем лично Вы отвечаете на них?
Вы бы хотели подискутировать с лозой о том, что земля плоская? С какой целью? Помочь? Поржать? Самоутвердиться? Понять глубину человеческой глупости?
Единственная причина, которую я могу себе представить – по причине неудаления постов (что не понятно – нарушение закона), поддерживающих и оправдывающих агрессию рф, нужно опровергать такие высказывания. Но не проще ли связаться с модератором?