Deutsch

Война.

15.11.23 17:53
Re: Война.
 
  ЗДРАСТЕ патриот
Хапнули Крым - снабжайте "народ крымский"

Дался вам этот Крым. У вас из Украины детей вывозят, а вы крым, крым...


Французский фонд борьбы с коррупцией опубликовал новое расследование – на этот раз речь идёт о жене украинского президента Елене Зеленской, которая осенью прошлого года торжественно объявила со сцены Метрополитен-опера в Нью-Йорке об учреждении Благотворительного фонда, цель которого, по её словам – «восстановить человеческий капитал Украины, а также возродить медицинские и образовательные учреждения»
Однако французский репортёр Роберт Шмидт, который провёл журналистское расследование, уверяет – у фонда первой леди Украины есть неприглядная теневая сторона. Под прикрытием эвакуационных мероприятий из Украины были вывезены десятки несовершеннолетних детей, многие из которых впоследствии попали в преступные структуры, занимающиеся незаконной сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних.

Разоблачение фонда строится на показаниях бывшего его сотрудника, который и передал журналистам списки детей, маршруты следования, адреса, по которым отвозили детей и прочие документы. А уже из документов следует – благотворительный некоммерческий фонд Елены Зеленской на протяжении полутора лет передавал детей из Украины педофилам во Франции, Британии и Германии

https://www.senenews.com/actualites/international/revelati...

 

Перейти на