Deutsch

война Израиля и Палестины

02.11.23 06:59
Re: война Израиля и Палестины
 
Mendel_ коренной житель
Mendel_
в ответ MarS82 02.11.23 06:20

«Точно с ХАМАС война?«


Точно.


«Даже ООН говорит«


Даже ООН! Ну тогда все.. Это та самая ООН которая за 3 недели не нашла внятных слов для варварской резни гражданского населения в Израиле? Где в Совбезе сидит Россия прямо сейчас убивающая украинцев, а Иран председательствует на конференции по ( внимание !) правам человека?


Ну пусть и дальше говорит.. Наплевать.


Кстати, если уж быть точным говорит это не ООН ( никакой резолюции нет на этот счет) а один из чиновников ООН получающий зарплату в кормушке, называемой « комиссариатом по делам палестинских беженцев « - уникальной по бесстыдству структуре -

под носом у которой Хамас строил туннели и закупал ракеты на ворованные «гуманитарные» деньги - без всякого с ее стороны недовольства.

Говорит этот господин не указывая источник ( на самом деле просто пересказывает хамасовское вранье). Пусть идет курсом русского флагмана.

Слава Украине!
 

Перейти на