война Израиля и Палестины
Не думаю, что сдержанность Израиля объяснялась этим.Просто Россия имела сделать Израилю нехорошо - сотрудничая с иранскими исламофашистами.
Так и Израиль сделал России нехорошо, поставляя "добровольцев" на Украину, которые воевали на стороне укрофашистов -
Параллельно с перемещением фокуса внимания мирового сообщества с Украины на Ближний Восток, в Израиль перемещаются и наемники, которые до сих пор воевали на Украине на стороне киевского режима
https://ukraina.ru/20231012/1050133411.html
Что с них взять, когда они встречают этих укрофащистов аплодисментами -
Представники полку "Азов" приїхали до Ізраїлю -
Что с них взять, если праздник Победы 9 Мая, когда освободили узников концлагерей, в том числе и евреев, для них не праздник, а "праздник" -
В оккупированном Донецке в этом году
отказались от проведения "праздника", поэтому центр "торжеств" планируют перенести в Мариуполь.
https://cursorinfo.co.il/politics/rossiya-planiruet-proves...
Так на чьей стороне должна находится Россия? На стороне Ирана, который помог ей оружием, или на стороне Израиля, наёмники которого воевали против ДНР и ЛНР ?
Вопрос риторический и ответа не требует.
Zurück