Deutsch

Война.

18.10.23 13:15
Re: Война.
 
ovimu Забанен до 9/12/24 12:26 коренной житель
ovimu
в ответ Kassik 18.10.23 11:52, Последний раз изменено 18.10.23 19:10 (ovimu)

Вы хоть контролируете, что пишите? Только не рассказывай мне про дороги, эвакуацию. Я прекрасно знаю какие дороги были в Николаеве и не нужно мне здесь свистеть, что дороги были важнее чем оборонные предприятия, которые стояли без госзаказа. Не нужно здесь втирать по ушам, что они были важнее ракетных программ Ольха и Нептун, а также Богданы. Они были наверное важнее армии, которую за два года сократили на сто тысяч, а может важнее Павлоградского химического завода. На дороги было израсходовано 300 млр. гр и 125 млр. было запланировано в 22 году. Только за 20 процентов этой суммы можно было покрыть всю Украину ПВО, но вместо этого власть решила арестовать собственное ПВО. И это все в воюющей стране. Я хренею с аргумента простой человек. Эта простота вылилась в тысячи погибших украинцев, тысячи депортированных детей. По этим дорогам очень хорошо шли рашисткие танки, нет. Только надо было быть абсолютно безмозглым, чтобы выбрать в воюющей стране популиста, который за собой потянул всех своих друзей и родственников к государственной кормушке.

 

Перейти на