русский

война Израиля и Палестины

14.10.23 17:57
Re: война Израиля и Палестины
 
tbd патриот
tbd
in Antwort Wladimir- 14.10.23 17:48

Война Израиля с арабами никогда не кончится, как не кончаются склоки в коммунальной квартире. Слишком уж там много народу на единицу площади. Закончить их можно только расселив соседей. Вот и ходит по интернету видео, где утверждается, что между Путиным и Зеленским подписан договор о создании нового государства "Новый Израиль" на месте Южных областей Украины. Мариуполь достанется России, а весь юг, включая Одессу, будет еврейским.

Разумно, по моему. Примирит все стороны, включая Украину и Россию. Украину всё равно раздербанят, но так получится благородное раздербанивание, можно сказать, гуманитарный подвиг двух стран. И как бы их обоюдная победа.

совок уже делал еврейский автономным округ.... как считаете - это было умное решение честных советских правителей ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
 

Sprung zu