Deutsch

Война.

11.10.23 22:59
Re: Война.
 
tbd патриот
tbd
в ответ vlawr 11.10.23 22:22
Великий Экономист всех русских народов
Как говорил профессор Высшей школы экономики Евгений Коган, рубль слабеет из-за того, что российские экспортеры получают валютную выручку в дирхамах, юанях и рупиях. «Импорту нашему требуются доллары, евро и так далее, на что мы можем что-то серьезное купить. За рупии можем чай хороший купить, ткани, пряники, ароматные палочки, комплектующие за рупии не купишь», — отмечал он.

https://lenta.ru/news/2023/10/11/v-tsentrobanke-ob-yasnili...


вот теперь пусть и думают: за такую правду профессора повесить или просто в тюрьму ?


а пока думы, народ начал доппары скупать , не верят рф режиму

В сентябре физические лица в России вернулись к скупке валюты, в общей сложности за месяц ее объем на руках у граждан увеличился на 39,4 миллиарда рублей. Об этом со ссылкой на данные Центробанка сообщает РБК.

https://lenta.ru/news/2023/10/10/currency/

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
 

Перейти на