Deutsch

Война.

04.10.23 14:06
Re: Война.
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ Kobb 04.10.23 13:11

QwerT2007, Клей-Смола, Лю-лю, Буян, Хофмана и т.д. прекрасно знает, что РФ долгие годы на госуровне поддерживает и вооружает нацисткие группировки, совершающие массу убийста и преступлений. И тем не менее эти товарищи совершенно открыто поддерживают действия РФ по пествованию нацизма.

Какая тому причина?


Я вижу только одно обьяснения-вся эта здешняя запутинская публика сами являтся нацистами, или как минимум симпатизируют нацизму☝️


Я вижу несколько приземлённей , все недалёкости, их "логика" находится на таком примитивном уровне, ассоциацию найти затрудняюсь, ну в пределах принятых культурных рамок.

Никто из них не достиг ничего на этой земле, что они там из себя что-то путнее представляли, тоже очень сомневаюсь, но там у них был шанс, наверх проталкивали бездарей, лучший пример тому- Горбач, ну и естественно система с такой структурой руководства долго продержаться не могла, вспоминаем Тетчер

-Социализм- это прекрасно, если бы не одно обстоятельство, деньги заработанные чужими руками имеют свойство кончатся.

В моей свободной транкстрипции.Теперь у них виноваты другие, ну и естественно система, при той-то у них была как минимум надежда, а здесь ропщут, называя это свободой слова.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на