Deutsch

Почему нем.власти сливают ценность нем.паспорта в унитаз?

03.10.23 13:28
Re: Почему нем.власти сливают ценность нем.паспорта в унитаз?
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
в ответ Xiè ěr gài 03.10.23 07:46, Последний раз изменено 03.10.23 21:47 (Signor Molinari)

После "перестройки" (а попросту после передела и захвата собственности) и распада СССР я перестал себя чувствовать что это моя страна. Но сама по себе жизнь для меня стала лучше и легче, была свобода и пропала вездесущая навязчивая ядовитая советская пропаганда и лагерная дисциплина.

Переехав в Германию я как будто вернулся в детство и молодость, как в какой-то родной дом. Хотя по началу цель была просто Западная Европа, а там будет видно, где конкретно жить. Эта задержка в Германии меня и сгубила. Сначала даже было интересно, все так привычно и знакомо, а когда наконец понял, что снова вернулся в социализм, да еще в настоящий а не распи...дяйский "лагерный дисциплинированный" социализм, а в национал социализм.

Когда человек с детства привыкает жить по тюрьмам, он возвращается в тюрьму как в родной дом, где ответственность за него несет тюремное начальство.


Ясно одно, в России и Германии ранний феодализм, это что касается эволюции. И с различным политическим процентным соотношением социализма и капитализма. Притом, что это соотношение не постоянно и постоянно туда сюда меняет свое процентное соотношение. Но в любом случае в обоих странах меньше всего капитализма.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на