Deutsch

Можно ли построить любую соцполитическую систему на экономической эффективности

26.09.23 10:05
Re: Можно ли построить любую соцполитическую систему на экономической эффективности
 
Кодекс чести старожил
Кодекс чести
в ответ 52525225 10.09.23 10:44


разврат там запрещён, значит личной жизни никакой... куда джигиту тратить деньги, даже если они у него есть?

в этом и проблема русских.. они перемешивают разврат с личной жизнью.. а потом удивляются почему их жёны шалавы.

Они не видят глядя в зеркало самую большую шалаву. смущ

Джихад это порядок и если разрешено иметь 4 жены значит они их имеют.

И женщина идёт добровольно на это. Семейные традиции сохранены. Единственное что не соблюдается в этой цепочке это права женщины.

Мужчина получает вещь а не единственную и любимую. Но..русским это всё равно не понять, ведь для них личная жизнь это разврат.спок

А если ты не в состоянии соблюдать верность своей семье , то что ты вообще можещь?спок

Что касается арабских эмиратов, то высокий уровень жизни основан на соблюдении традиций, разумной дипломатии и отсутствию коррупции.

Но.. дискриминация прав женщин рано или поздно преведёт к краху общества. Пока есть за счёт мигрантов дешёвая рабочая сила, пока благодаря дипламатии уничтожены конкурирующие государства арабам никто не мешает. Достаточно пару санкций и экономика рухнет и это будет правильно.спок

 

Перейти на