Положение граждан России
Не только ...ещё благодаря " громким заявлениям"...
Обычные россияне предлагают «стереть с лица Земли» Украину и Польшу
Ранее с похожими заявлениями выступали депутаты Государственной Думы России, а также российские эксперты на телевидении.
Депутат государственной Думы России Алексей Журавлев предлагает бомбить Киев как Мариуполь, если люди с оружием в руках будут готовы защищать свои дома. Для «обеспечения мира» депутат предлагает российским войскам дойти Польши.
Российский пропагандист Сергей Михеев выступил с призывами в отношении европейских стран, в частности, к проведению российской военной операции против стран Балтии по созданию сухопутного соединения территории РФ с Калининградом.
А еще один депутат Государственной Думы Михаил Делягин, комментируя военную операцию Азербайджана в Нагорном Карабахе предложил осуществить атаку по объектам нефтяной промышленности Азербайджана в ответ на военную операцию азербайджанской армии в Нагорном Карабахе.